Тендер: Поставка молочной продукции - сыр, творог
Начальная цена
129 701 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3049435
- 223-ФЗ ЕИС 32413473339
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 12.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- doc05341620240412095003.pdf 774 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3049435 (лот 1) от 12.04.2024.html 5 КБ
- 05.04.2024
- закупка СЫРА ТВОРОГА апрель 2024.docx 119 КБ
- обоснование сыр, творог.xls 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса