Тендер: Поставка молочной продукции - йогурт, сметана
Начальная цена
55 111 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.04.2024 10:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413473415
- РТС-Тендер 3049954
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 12.04.2024 10:50
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2024 07:00 - 18.04.2024 07:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2024
Документация
- 15.06.2024
- Изменения от 15.06.2024 16:26. РТС-Тендер 91 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 16:47. РТС-Тендер 120 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- А 3050284 мягкий инвентарь 1ч.docx 24 КБ
- А 3050284 мягкий инвентарь 2ч..docx 24 КБ
- ППЦП АМСП 3050284 (лот 1) от 18.04.2024.html 6 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- А 3050284 мягкий инвентарь итоги.docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3050284 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3050284 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3050284 (лот 1) от 17.04.2024.html 5 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 290 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 118 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Аукционная документация.docx 68 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3049954 (лот 1) от 12.04.2024.html 5 КБ
- 13.04.2024
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx
- doc05341420240412094522.pdf 792 КБ
- Итоговый протокол №32413473415-01 50 КБ
- 11.04.2024
- закупка йогурта, сметаны апрель 2024.docx 122 КБ
- Извещение о закупке № 32413473415 (Версия №2) 57 КБ
- 05.04.2024
- обоснование йогурт, сметана.xls 49 КБ
- обоснование йогурт, сметана.xls 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- zakupki223-notification-32413473415-0.html 57 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса