Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутренних электрических сетей, электрического оборудования и тепловых завес на объектах МАУДО СШ Муравленко
Начальная цена
888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3050212
- 223-ФЗ ЕИС 32413472850
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 15.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2024 07:00 - 16.04.2024 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 254 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3050212 (лот 1) от 15.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3050212 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3050212 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- 05.04.2024
- Приложение №2 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 131 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (3) (1).docx 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса