Тендер: продукты питания (овощи и фрукты)
Начальная цена
1 545 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Лазурный
,
Краснодарский край
Завершён
09.08.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413865162
- 223-ФЗ ЕИС 32413865162
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 23:59
Документация
- 13.08.2024
- Протокол от 12.08.2024.pdf 2.88 МБ
- 02.08.2024
- Участнику закупки для заполнения Предложение участника закупки о поставке товара предусмотренного извещением.doc 126 КБ
- Участнику закупки для заполнения Сведения об участнике запроса котировок подавшем заявку.docx 13 КБ
- Участнику закупки для заполнения Ценовое предложение участника закупки.docx 20 КБ
- Приложение к извещению овощи фрукты апрель июнь.doc 393 КБ
- Раздел 3 Проект договора овощи фрукты апрель июнь.docx 48 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки овощи фрукты апрель июнь.docx 35 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора овощи фрукты апрель июнь.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса