Тендер: Поставка продуктов питания (овощи-фрукты)
Начальная цена
495 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Плодородный
,
Краснодарский край
Завершён
09.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413865251
- 223-ФЗ ЕИС 32413865251
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 09:00
Документация
- 09.08.2024
- Овощи.pdf 1.79 МБ
- 02.08.2024
- Раздел 2 Описание объекта закупки овощи фрукты.docx 26 КБ
- Раздел 3 Проект договора овощи фрукты.docx 47 КБ
- Участнику закупки для заполнения Ценовое предложение участника закупки.docx 18 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора овощи фрукты.xlsx 23 КБ
- Участнику закупки для заполнения Предложение участника закупки о поставке товара предусмотренного извещением.docx 22 КБ
- Участнику закупки для заполнения Сведения об участнике запроса котировок подавшем заявку 1 .docx 13 КБ
- Извещение овощи фрукты.docx 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса