Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения автокомплекса
Начальная цена
1 897 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413864695
- 223-ФЗ ЕИС 32413864695
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов №5693 от 27.08.2024.rar 1.13 МБ
- 26.08.2024
- 3acd52ad-7fdd-4880-9874-89b2541bdc12.docx 10 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 23.08.2024.rar 80 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 78 КБ
- 02.08.2024
- Закупочная документация.rar 8.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса