Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству КЛ-10 кВ
Начальная цена
2 822 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413864864
- 223-ФЗ ЕИС 32413864864
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов №5576 от 27.08.2024.rar 965 КБ
- 26.08.2024
- 78abef40-ed33-411c-9357-a4eb7d1bdfde.docx 10 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 79 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 77 КБ
- 02.08.2024
- Закупочная документация.rar 11.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса