Тендер: Поставка автомобильных шин West Lake или эквивалент
Начальная цена
1 972 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
09.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413865759
- 223-ФЗ ЕИС 32413865759
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- 32413865759 Итоговый протокол лот №.docx 24 КБ
- 02.08.2024
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 141 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 20 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 183 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 20 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса