Тендер: Поставка диагностикумов гриппозных для РТГА
Начальная цена
420 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413866626
- 223-ФЗ ЕИС 32413866626
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Application2(2024-8-20)0003.pdf 2.48 МБ
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 18:16. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 1. .doc 110 КБ
- 02.08.2024
- 2. .doc 29 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- Приложение 3 Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- 4. (1).doc 51 КБ
- 5. .doc 45 КБ
- диагностика грипп (1).doc 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса