Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
19 178 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413863305
- 223-ФЗ ЕИС 32413863305
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол подведения итогов 209.pdf 434 КБ
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей 209.pdf 238 КБ
- 19.08.2024
- 1ee55beb-3351-49f8-a570-79530856536f.docx 10 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей 209.pdf 235 КБ
- 01.08.2024
- Документация 209.docx 60 КБ
- Заявка на участие.zip 67 КБ
- Извещение 209.docx 25 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 30 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 8.37 МБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 23.43 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса