Тендер: Средства моющие и хозяйственные товары
Начальная цена
87 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 343830
- 223-ФЗ ЕИС 32413863539
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 08:00 - 13.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 19.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.08.2024
- Документация № 31 ЭА для МСП.doc 490 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса