Тендер: Поставка продуктов питания (молочных продуктов)
Начальная цена
345 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413862735
- 223-ФЗ ЕИС 32413862735
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- 32413862735 Итоговый протокол лот №1.pdf 895 КБ
- 14.08.2024
- 32413862735 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 771 КБ
- 3a249b3f-24a6-40a9-8d17-0b92295b6219.docx 11 КБ
- 12.08.2024
- 32413862735 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 731 КБ
- 01.08.2024
- Анализ рынка Расчет НМЦК молочные продукты 2024.xls 69 КБ
- Аукционная документация, поставка молочных продуктов 2024.docx 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса