Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца и пандуса главного входа и приемного покоя
Начальная цена
228 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево
,
Мордовия республика
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 343802
- 223-ФЗ ЕИС 32413863181
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2024 11:00 - 21.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- 2024-08-19 11-30-23-print_form 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413863181-01 42 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 01.08.2024
- лср пандус и крыльцо.xls 135 КБ
- раздел 1 информационная карта.doc 170 КБ
- раздел 2 техническое задание .doc 60 КБ
- раздел 3 проект договора .doc 146 КБ
- раздел 4 обоснование нмцд .docx 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса