Тендер: Ремонт кабинетов
Начальная цена
884 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши
,
Курганская область
Завершён
08.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3162125
- 223-ФЗ ЕИС 32413863040
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 08.08.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 01.08.2024
- Приложение 1 ремонт кабинетов - ЛСР Варгаши.xlsx 116 КБ
- 23. Ремонт кабинетов Варгаши.doc 368 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса