Тендер: выполнение работ по проведению ремонта
Начальная цена
3 977 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шпаковский район, хутор Извещательный
,
Ставропольский край
Завершён
09.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408033
- 223-ФЗ ЕИС 32413862049
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 09.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Итоговый протокол №32413862049-01 44 КБ
- 09.08.2024
- Protokol podvedeniya itogov zaprosa kotirovok 32413862049.pdf 1.23 МБ
- 02.08.2024
- Приложение_1_-_Техническое_задание.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413862049 (Версия №1) 57 КБ
- 01.08.2024
- DV podkhoz 210624.xls 38 КБ
- Izveshchenie.docx 41 КБ
- Prilozhenie 1 - Tekhnicheskoe zadanie.docx 31 КБ
- Prilozhenie 2 - Formy kotirovochnoy zayavki i trebovaniya.docx 80 КБ
- Prilozhenie 3 - Lokalno-smetnyy raschet.xls 168 КБ
- Prilozhenie 4 - proekt dogovora.docx 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса