Тендер: Оказание услуг по предоставлению, стирке и обработке белья в общежитиях
Начальная цена
7 932 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Стрельна; Ленинградская обл; Город Санкт-Петербург; г. Приморск
,
Завершён
09.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3161924
- 223-ФЗ ЕИС 32413862051
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 09.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2024 09:00 - 12.08.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 217 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 217 КБ
- ППИ АМСП 3161924 (лот 1) от 09.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3161924 (лот 1) от 09.08.2024.html 5 КБ
- 09.08.2024
- Протокол 1 частей.pdf 253 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3161924 (лот 1) от 09.08.2024.html 4 КБ
- 01.08.2024
- Аукционная документация.doc 1.45 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса