Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по монтажу ячеек №22, 23 в КРУН-10 кВ ПС 110 кВ Животновод
Начальная цена
4 819 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, сп. Криводановский сельсовет
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413862001
- 223-ФЗ ЕИС 32413862001
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов №5553 от 27.08.2024.rar 1.35 МБ
- 26.08.2024
- fd18e48d-68c2-4fb3-a25e-946600d30f65.docx 10 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 23.08.2024.rar 79 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 16.08.2024.rar 77 КБ
- 01.08.2024
- Закупочная документация.rar 4.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса