Тендер: Лезвия
Начальная цена
192 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 343696
- 223-ФЗ ЕИС 32413861784
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 08:00 - 09.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.08.2024
- Документация № 52 ЭА для МСП.doc 431 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса