Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозионной защиты металлических конструкций и ремонтом строительных конструкций опор эстакад
Начальная цена
3 145 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0018924026DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413861800
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 09.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол отборочн ого и оценочного этапов рассмотрен ия заявок (5).pdf 730 КБ
- Иной протокол №32413861800-01 29 КБ
- 2024-08-09 0018924026DP Протокол.doc 31 КБ
- 03.08.2024
- Извещение о закупке № 32413861800 (Версия №1) 38 КБ
- 02.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.08.2024
- 2024-08-01 0018924026DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение .doc 3.32 МБ
- Обоснование НМЦД АКЗ.xlsx 13 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса