Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
220 385 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
19.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 343748
- 223-ФЗ ЕИС 32413862581
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 19.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- мазут итоги 273 КБ
- Иной протокол №32413862581-02 178 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 22.08.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 21.08.2024
- 1ч мазут 269 КБ
- Иной протокол №32413862581-01 176 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения.html 17 КБ
- 13.08.2024
- Разъяснения ЯКС 860 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413862581 22 КБ
- 05.08.2024
- Извещение 32413862581.html 29 КБ
- 02.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 32413862581.html 29 КБ
- 01.08.2024
- Документация о закупке 86 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Документация о закупке 37 КБ
- Извещение 32413862581.html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413862581 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса