Тендер: Проведение работ по определению рыночной стоимости права пользования объектами оценки на условиях найма
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Выборг
,
Завершён
08.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3154215
- РТС-Тендер 3154215
- 223-ФЗ ЕИС 32413861933
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 08.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- 2 Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 12.08.2024
- 1 Протокол рассмотрения заявок.docx 26 КБ
- 01.08.2024
- 5. Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение 1 к заявке (Анкета) .xlsx 13 КБ
- 6. Задание на оценку.docx 18 КБ
- Приложение 2 к заявке Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение.doc 184 КБ
- 7. Обоснование НМЦД.rar 1.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса