Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
252 957 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413864391
- 223-ФЗ ЕИС 32413864391
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол 300 3 Протокол 300 4.pdf 891 КБ
- 16.08.2024
- Протокол 300 1.pdf 208 КБ
- Протокол 300 2.pdf 304 КБ
- 01.08.2024
- Извещение.doc 374 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса