Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене оборудования котельных
Начальная цена
3 872 503 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кадошкинский район, рабочий поселок Кадошкино;Лямбирский район, село Атемар;Кочкуровский район, село Кочкурово
,
Мордовия республика
Завершён
08.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413864445
- Ростелеком Портал закупок 0602/26/22/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413864445
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 11:00
Документация
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол 32413864445-1.pdf 282 КБ
- Протокол 32413864445-1.pdf 282 КБ
- 01.08.2024
- Приложение 3. Локальные сметные расчеты.7z 557 КБ
- Приложение № 3 к Документации_Проект договора.pdf 615 КБ
- Документация_Отбор предложений.docx 150 КБ
- Документация_Отбор предложений.pdf 1.63 МБ
- Приложение № 3 к Документации_Проект договора.docx 80 КБ
- Приложение 5. Проектная документация.7z 2.27 МБ
- Форма 5 Справка об опыте исполнения договоров.xlsx 11 КБ
- Извещение. Ростелеком 21 КБ
- Приложение_3._Локальные_сметные_расчеты.7z
- Приложение___3_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Документация_Отбор_предложений.docx
- Документация_Отбор_предложений.pdf
- Приложение___3_к_Документации_Проект_договора.docx
- Приложение_5._Проектная_документация.7z
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса