Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
2 587 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
09.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413864094
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 09.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- 1.pdf 488 КБ
- 2.pdf
- Иной протокол №32413864094-03 35 КБ
- Иной протокол №32413864094-02 33 КБ
- 3.pdf 496 КБ
- Иной протокол №32413864094-01 33 КБ
- 02.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.08.2024
- Извещение о проведении ЗК в эл форме ЭТ.docx 74 КБ
- Приложение 2 Проект Договора поставки.docx 38 КБ
- Приложение 2 Техническое задание (аккумуляторы).doc 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса