Тендер: Поставка фильтрэлемента патронного мембранного ЭПМ. ПС-065/045-А1-500П
Начальная цена
774 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
09.08.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413864193
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 09.08.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок № 32413864193 от 09.08.2024г..pdf 703 КБ
- Иной протокол №32413864193-01 32 КБ
- 02.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.08.2024
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка фильтрэлемента ЭПМ.ПС 065.045 - А1-500П от 01.08.2024 г..docx 402 КБ
- zakupki223-notification-32413864193-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса