Тендер: Выполнение общестроительных работ на объектах
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 343616
- 223-ФЗ ЕИС 32413861050
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 13:00 - 09.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.08.2024
- Раздел 5. Приложение №1 к Проекту договора.xls 72 КБ
- Раздел 5. Проект договора.doc 179 КБ
- Раздел 4. Приложение №1. Перечень ед.расценок.xls 69 КБ
- Раздел 5. Приложение №2 к Проекту договора.xls 45 КБ
- Документация №409 для ЭА БФО.doc 493 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса