Тендер: Поставка тележки внутрикорпусной для перевозки больных
Начальная цена
281 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
09.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0106424001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413860954
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 09.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Иной протокол №32413860954-02 33 КБ
- Иной протокол №32413860954-01 32 КБ
- 09.08.2024
- итоговый протокол.pdf 1.75 МБ
- 2024-08-09_32413860954_Протокол.doc 27 КБ
- протокол тележки.pdf 1.67 МБ
- 2024-08-09_32413860954_Протокол.doc 28 КБ
- 02.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.08.2024
- 2024-08-01_0106424001DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Извещение_ЗК_тележки1.docx 118 КБ
- Обоснование цены.xls 39 КБ
- Прилож №1 (Техническое задание на каталки).docx 20 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413860954 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса