Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
12.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3160669
- 223-ФЗ ЕИС 32413860662
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 12.08.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2024 12:00 - 14.08.2024 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 28 КБ
- ППИ АМСП 3160669 (лот 1) от 13.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3160669 (лот 1) от 13.08.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3160669 (лот 1) от 13.08.2024.html 4 КБ
- 01.08.2024
- Извещение.doc 82 КБ
- Документация, проект договора, обоснование НМЦД, описание предмета закупки с изменениями.docx 108 КБ
- Положение.PDF 17.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса