Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
699 101 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Артемовский район, поселок Буланаш
,
Свердловская область
Завершён
11.08.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3161787
- 223-ФЗ ЕИС 32413861523
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 11.08.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- 3161787.pdf 1.24 МБ
- ППИ ЗКМСП 3161787 (лот 1) от 13.08.2024.html 5 КБ
- 01.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 284 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 225 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки.doc 99 КБ
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.doc 56 КБ
- Продукты Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса