Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту полов 2-ого этажа помещений здания МАУК Международный морской клуб НГО
Завершён
08.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568716200002
- 223-ФЗ ЕИС 32413860794
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 08.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов № 32413860794-1 от 08.08.2024г.pdf 155 КБ
- 03.08.2024
- Приложение №2 к Извещению.pdf 142 КБ
- 01.08.2024
- Извещение запроса котировок в эл. ф. у смсп.docx 58 КБ
- Приложение №1 к договору пд на котировку, смета договора.zip 5.85 МБ
- Приложение к № 3 к извещению котировочная форма заявки участника.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к извещению Проект договора.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- Изменения от 01.08.2024 06:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса