Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству КЛ-10 кВ от РП-750 доТП-940
Начальная цена
4 269 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413860728
- 223-ФЗ ЕИС 32413860728
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов №5565 от 26.08.2024.rar 1.79 МБ
- 23.08.2024
- 8bda52ca-dd44-49eb-bb07-4ade34974e61.docx 10 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 22.08.2024.rar 80 КБ
- 15.08.2024
- 15.08.2024.rar 77 КБ
- 01.08.2024
- Закупочная документация.rar 12.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса