Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сети внешнего теплоснабжения от котельной
Начальная цена
10 780 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Беломорский район, поселок Летнереченский
,
Карелия республика
Завершён
08.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3161506
- 223-ФЗ ЕИС 32413860610
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса