Тендер: Выполнение подрядных работ (СМР) на объектах заказчика
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413860498
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 12.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Выполнения СМР (№1 из 2 шт.).pdf 212 КБ
- Иной протокол №32413860498-02 31 КБ
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок - ЗПЭФ Выполнения СМР (№1 из 2 шт.).pdf 214 КБ
- Иной протокол №32413860498-01 31 КБ
- 31.07.2024
- Извещение - ЗПЭФ Выполнения СМР (№1 из 2 шт.).doc 62 КБ
- Документация - ЗПЭФ Выполнения СМР (№1 из 2 шт.).DOC 962 КБ
- Приложение №1 к Документации - Сметы.RAR 1.99 МБ
- zakupki223-notification-32413860498-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса