Тендер: Одноместная пресс-форма для ТПА TA-600S
Завершён
15.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 65494-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 16:25 - 15.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024 22:00
Документация
- 30.07.2024
- Типовая форма договора поставки материалов_ТД.docx 30 КБ
- BK-HP-M50-38-L12-01 - Втулка в сборе (скан).pdf 4.64 МБ
- ВК-HP-M40-30-L10-01 СБ - Втулка в сборе (скан).pdf 4.48 МБ
- BK-HP-M50-38-L12-01 - Втулка в сборе.pdf 91 КБ
- ВК-HP-M40-30-L10-01 СБ - Втулка в сборе.pdf 87 КБ
- СП-ВТ-М40.00.01 - Втулка компенсирующая .pdf 195 КБ
- СП-ВТ-М50.00.01 - Втулка компенсирующая .pdf 198 КБ
- ТЗ на ТПА ТД Экспокабель.pdf 1.48 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса