Тендер: Модернизация радиомаячной установки Привод-3
Начальная цена
17 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баренцево море
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
29.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413855006
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 29.08.2024
Документация
- 27.09.2024
- Иной протокол №32413855006-02 125 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_169кп-24ВТ 115 КБ
- 12.09.2024
- Иной протокол №32413855006-01 125 КБ
- 31.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.07.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 34 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению.xlsx 11 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 202 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ_ПТЧ.docx 59 КБ
- 2.3. Приложение № 3 к ДОЗ_Проект договора.docx 195 КБ
- 2.4. Приложение № 4 к ДОЗ_Оценка.xlsx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса