Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств с истекшим сроком гарантии производителя
Завершён
08.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014494200631
- 223-ФЗ ЕИС 32413855293
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол итогов 11 КБ
- 200631 2?.pdf 228 КБ
- 15.08.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 200631 1?.pdf 317 КБ
- 30.07.2024
- Часть III. Техническая часть документации.docx 367 КБ
- Титульный лист.doc 144 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 35 КБ
- Документация II часть.doc 296 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 116 КБ
- Приложение № 1 к части V.xlsx 27 КБ
- Документация I часть.doc 440 КБ
- Документация VI часть.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 305 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса