Тендер: Поставка АКБ, автошин, дисков, ободных лент для нужд Саратовского филиала АО "ЮНИС" на 2024 г.
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов; г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
09.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3745196
- 223-ФЗ ЕИС 32413853691
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2024 14:00
Документация
- 30.07.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса