Тендер: Поставка бетонных смесей
Начальная цена
192 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3159955
- 223-ФЗ ЕИС 32413855381
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 07.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- протокол.pdf 77 КБ
- 30.07.2024
- Извещение поставка бетона товарного.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса