Тендер: Поставка гребных винтов для пассажирских теплоходов Ост , Орион , проекта 1438 тип Молодежный
Начальная цена
4 446 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь;село Пятница
,
Завершён
07.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018624079DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413855027
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 07.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024 17:00
Документация
- 09.08.2024
- итоговый протокол 455-ЗК-223-24,.pdf 1.33 МБ
- 2024-08-07 32413855027 Протокол.doc 30 КБ
- 30.07.2024
- 2024-07-30 0018624079DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение № 455-ЗК-223-24.docx 50 КБ
- Приложение 1. Техзада ние на винты 4 шт.doc 36 КБ
- Приложение 6. Пр оект Договор.doc 232 КБ
- Раздел 6 расчет НМЦД.xls 53 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса