Тендер: Поставка железобетонных плит
Начальная цена
4 298 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Опаринский район, п Вазюг
,
Кировская область
Завершён
08.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3159715
- 223-ФЗ ЕИС 32413854470
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 08.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 06.09.2024
- протокол № 4172-01-03.pdf 797 КБ
- 08.08.2024
- ПРЗ ЗК 3159715 (лот 1) от 08.08.2024.zip 493 КБ
- 05.08.2024
- документация по заявке 4172-01 плиты в п.вазюг (изменения).pdf 5.5 МБ
- Извещение котировка плиты (изменения) (2).doc 249 КБ
- Техническое задание на плиты ПД(корр.).doc 45 КБ
- 30.07.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАЯВКЕ 4172-01 ПЛИТЫ В П.ВАЗЮГ.pdf 5.37 МБ
- Извещение котировка плиты.doc 255 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Техническое задание на плиты ПД.doc 44 КБ
- Обоснование цены плиты на ул.Мира п.Вазюг.xls 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса