Тендер: Поставка строительных материалов в рамках текущего ремонта
Начальная цена
559 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
12.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3160181
- 223-ФЗ ЕИС 32413856018
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 12.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Итоговый протокол №32413856018-01 56 КБ
- 13.08.2024
- ППИ ЗКМСП 3160181 (лот 1) от 13.08.2024.html 7 КБ
- итоговый протокол №91.pdf 3.66 МБ
- 07.08.2024
- Разъяснение строительные материалы.doc 110 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413856018 27 КБ
- 31.07.2024
- 91 Извещение товар МСП.docx 368 КБ
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413856018 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса