Тендер: поставка угля бурового рядового марки 2-БР
Начальная цена
53 948 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
08.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3160178
- 223-ФЗ ЕИС 32413856098
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса