Тендер: Строительство сети доступа
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
16.08.2024 08:08
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT31072400002
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 08:08
Документация
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол RT31072400002 от 15.08.24.pdf 369 КБ
- Протокол RT31072400002 от 15.08.24.pdf 331 КБ
- 08.08.2024
- Извещение о проведении стандартных условий.docx 87 КБ
- 31.07.2024
- Извещение о проведении стандартных условий.docx 87 КБ
- Проект договора.docx 6.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса