Тендер: Выполнение работ по ремонту производственных и
Начальная цена
3 298 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413855698
- 223-ФЗ ЕИС 32413855698
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол-ВП.pdf 126 КБ
- 22.08.2024
- Протокол о переносе сроков.pdf 93 КБ
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 18:14. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация о закупке 439 в ред.2.zip 674 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 110 КБ
- 31.07.2024
- Документация о закупке 439.zip 674 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса