Тендер: Закупка агрегата фильтрации дизельного топлива GESPASA FG-300/2
Завершён
07.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 65497-ТТ
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 01:46 - 07.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2024 22:00
Документация
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 10:28. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 31.07.2024
- Типовая форма поставки МТР УГМК 09.11.2023 защита 11.1.docx 63 КБ
- ТЗ(GESPASA FG-300x2).pdf 669 КБ
- КАРТОЧКА ПРЕДПРИЯТИЯ 01.01.2024.docx 37 КБ
- Список док-ов.docx 13 КБ
- Список док-ов.docx 13 КБ
- КАРТОЧКА ПРЕДПРИЯТИЯ 01.01.2024.docx 37 КБ
- Типовая форма поставки МТР УГМК 09.11.2023 защита 11.1.docx 63 КБ
- ТЗ(GESPASA FG-300x2).pdf 669 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса