Тендер: Поставка электроматериалов, электротоваров, электроаппаратуры, расходных материалов, буров по бетону
Начальная цена
847 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
08.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3160144
- 223-ФЗ ЕИС 32413855887
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2024 09:00 - 13.08.2024 09:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 158 КБ
- ППИ АМСП 3160144 (лот 1) от 14.08.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3160144 (лот 1) от 14.08.2024.html 6 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 168 КБ
- ППЦП АМСП 3160144 (лот 1) от 13.08.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3160144 (лот 1) от 12.08.2024.html 6 КБ
- 02.08.2024
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки (Редакция № 3).docx 50 КБ
- 01.08.2024
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки (Редакция № 2).docx 50 КБ
- 31.07.2024
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Извещение СМСП.docx 27 КБ
- Документация об открытом аукционе СМСП.docx 99 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 32 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Металлические трубы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тара и упаковка
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса