Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4 кВ
Начальная цена
3 447 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
13.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413858175
- 223-ФЗ ЕИС 32413858175
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 13.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2024 09:00 - 15.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Итоговый протокол №32413858175-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413858175-02 48 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения ит огов от 15.08.2024.pdf 801 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 15.08.2024.pdf 918 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413858175-01 41 КБ
- 13.08.2024
- Протокол от 13.08.2024.pdf 919 КБ
- 01.08.2024
- Перечень тех.документации 697 КБ
- Извещение о закупке № 32413858175 (Версия №2) 66 КБ
- 31.07.2024
- Технологическая карт а На приемку выполн енных работ по восст анов (1674275 v1).PDF 1.84 МБ
- Сметы на конкурс КЛ-0,4кВ ( 3 конкурс) (1674274 v1).ZIP 132 КБ
- Перечень техн. докумен тации (1674278 v1).PDF 697 КБ
- Аукционная докум ентация СМП.docx 252 КБ
- Положение о допу ске подряд. орга низ. 22.07.2022г (1674276 v1).PDF 7.51 МБ
- Перечень объ емов и норм и спытаний (1674279 v1).PDF 1.23 МБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413858175 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса