Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отмостки здания ветеринарной лаборатории
Завершён
08.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E250993
- 223-ФЗ ЕИС 32413858673
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 19:00 - 08.08.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.08.2024 10:00 - 09.08.2024 13:00
Документация
- 09.08.2024
- Протокол от 09.08.pdf 895 КБ
- 31.07.2024
- извещение и форма заявки (отмостка).doc 153 КБ
- приложение 1 к проекту договору (тз - отмостка).docx 21 КБ
- приложение 2 к договору вор (отмостка).xlsx 30 КБ
- приложение 2 проект договора (отмостка).docx 49 КБ
- приложение 3 к извещению обоснование нмцд (отмостка).xls 41 КБ
- смета.pdf 3 МБ
- Извещение. ESTP.RU 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса