Тендер: Оказание услуг по мониторингу транспорта
Начальная цена
7 214 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413858640
- 223-ФЗ ЕИС 32413858640
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 13:00
Документация
- 02.09.2024
- Итоговый протокол 8632 от 02.09.2024г. СКС 3281.pdf 1.51 МБ
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 17:25. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение о продлении срока приема заявок СКС 3281.pdf 212 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 16:34. ЭТП ГПБ 31 КБ
- СКС 3281 изм.zip 4.89 МБ
- Извещение об изменении ЗД от СКС 3281.pdf 214 КБ
- 31.07.2024
- СКС 3281.zip 6.3 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса