Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
158 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
08.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3160705
- РТС-Тендер 3160705
- 223-ФЗ ЕИС 32413858881
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол 287-1.pdf 804 КБ
- ППИ ЗПМСП 3160705 (лот 1) от 15.08.2024.html 6 КБ
- 14.08.2024
- Протокол 287-Отбор-2.pdf 523 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3160705 (лот 1) от 14.08.2024.html 5 КБ
- 09.08.2024
- Протокол 287-Отбор-1.pdf 1006 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3160705 (лот 1) от 09.08.2024.html 4 КБ
- 31.07.2024
- Извещение ЗП МСП.pdf 204 КБ
- Том 3 Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части Работы.doc 462 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Проект договора.docx 65 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 424 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса